Предмет: Математика,
автор: surduoleg27
Зa 8 одинаковых ластиков заплатили 24 руб . Сколько одинаковых тетрадей можно купить на эту сумму , если 3 тетради стоят столько же, сколько 4 таких ластика?
Homa345:
а напиши авторов этого учебника и часть
Ответы
Автор ответа:
1
24:8=3 руб.цена 1 ластика 3*4=12 рублей цена 4 ластиков 12:3=4 руб цена 1 тетради 24:4=6 тетрадей можно купить на 24 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mila3d
Предмет: Английский язык,
автор: Nikita3323
Предмет: Русский язык,
автор: renatanovikowa2
Предмет: Математика,
автор: dreamydumping