Предмет: Математика,
автор: Lera2005ma
Составь выражение которое будет решением задачи.
Купили 2 кг слив по цене а рублей за килограмм и 3 кг вишен по цене b рублей за килограмм. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
4
надо а умножить на 2 и прибавить (3 умножить на б)
Lera2005ma:
а ответ?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofiamangasary
Предмет: Русский язык,
автор: Abbos1234
Предмет: Русский язык,
автор: svetazet2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Serj178