Предмет: Математика,
автор: DarinaIsoeva
За 1 кг картофеля заплатили в 3 раза меньше ,чем за 1 кг помидоров.Всего за эту покупку заплатили 80 руб.Вычисли и запиши цену картофеля и
цену помидоров. Решите не уравнением!
Ответы
Автор ответа:
40
80:4=20 руб цена 1 кг картошки 20*3=60 руб цена 1 кг помидор
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Никита1233546
Предмет: Другие предметы,
автор: TyrykMaktyk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurganym1
Предмет: Окружающий мир,
автор: Alihan9809
Предмет: Русский язык,
автор: didar155