Предмет: Математика,
автор: forminayulya
что выгоднее на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 рублей/л?
Ответы
Автор ответа:
3
двухлитровые покеты по 32 рубля , т.к. если сложить 17+17=34, а так мы с экономим 9 рублей
Автор ответа:
7
96 ÷ 17 = 5,6 литров молока, если покупать одну итру за 17 руб
96 ÷ 32 = 3 двухлитровых пакетов молока, то есть 6 литров.
Итого, выгоднее покупать двухлитровые пакеты молока по 32 руб
96 ÷ 32 = 3 двухлитровых пакетов молока, то есть 6 литров.
Итого, выгоднее покупать двухлитровые пакеты молока по 32 руб
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: абдулмажид3
Предмет: Русский язык,
автор: lera949
Предмет: Другие предметы,
автор: ляля8888
Предмет: Химия,
автор: Even070255220152
Предмет: Математика,
автор: mimimizhka10