Предмет: Математика,
автор: annalenovoa328
Один килограмм яблок стоит 28 р.Сколько надо заплатить за 2 кг,1 3/4 кг,2 1/2 кг,3/4 кг,2/5 кг яблок?
annalenovoa328:
помогите пожалуйста!!!???
Ответы
Автор ответа:
4
1кг- 28
2кг- 28*2=56
1 3/4кг- 28* 7/4=49
2 1/2кг- 28* 3/2=42
3/4кг- 28* 3/4=21
2/5кг- 28*2/5=11 1/5
2кг- 28*2=56
1 3/4кг- 28* 7/4=49
2 1/2кг- 28* 3/2=42
3/4кг- 28* 3/4=21
2/5кг- 28*2/5=11 1/5
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: BabyAnita
Предмет: Українська мова,
автор: Vlad033707
Предмет: Другие предметы,
автор: milalila
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nusya7847