Предмет: Математика,
автор: nikitka1111
№ 99
Один килограмм пшена стоит 7\25 тыс. рублей. Сколько стоят 3\4 кг пшена ?
Ответы
Автор ответа:
0
1000:25*7:4*3=210(руб)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: techno290696
Предмет: Русский язык,
автор: панда20171
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sosiso4ka91
Предмет: Алгебра,
автор: sosiso4ka91