Предмет: Русский язык,
автор: Foxeris
Можно решение этой задачи: Ранней весной за 150 руб. купили 3 кг свежих огурцов ,а летом за эти же 150 руб. уже 15 кг таких же огурцов. Во сколько раз меньше цена купленыхогурцов летом ,чем весной.
Anksuna:
1) цена 1 кг весной
Ответы
Автор ответа:
3
1)150:3=50 руб.
2)150:15=10 руб.
3)50:10=5
в 5 раз
2)150:15=10 руб.
3)50:10=5
в 5 раз
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: segrejp
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: mardy
Предмет: История,
автор: gekakop1509