Предмет: Математика,
автор: marisoll1802200
маша истратила на покупку пирожных 23 своих денег. сколько денег было у маши если пирожные стоят 160 рублей*?
Ответы
Автор ответа:
0
160÷2/3=160×3/2=240 руб было
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним