Предмет: Математика, автор: ghvgvg

на100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок

Ответы

Автор ответа: рашид00000
20
100:4=25 руб цена 1 кг яблок                                                                                     Ответ: 1 кг яблок стоит 25 руб
Автор ответа: avoronin20041
13
100:4=25Кг один
Ответ:25



Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: казактілі2
Предмет: Математика, автор: ssssssssssssssss65
Предмет: Биология, автор: novikovaviktori1