Предмет: Математика,
автор: ghvgvg
на100р купили 4 кг яблок найди цену килограмма яблок
Ответы
Автор ответа:
20
100:4=25 руб цена 1 кг яблок Ответ: 1 кг яблок стоит 25 руб
Автор ответа:
13
100:4=25Кг один
Ответ:25
Ответ:25
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: solomatinliosh
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: казактілі2
Предмет: Русский язык,
автор: VikaMaster01
Предмет: Математика,
автор: ssssssssssssssss65
Предмет: Биология,
автор: novikovaviktori1