Предмет: Математика,
автор: karatisan1
помогите пожалуйста .Мама купила 4 кг яблок . Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи .Если бы мама купила 6 кг яблок то ей пришлось доплатить 40 рулей . Сколько стоит 1 кг яблок?
karatisan1:
а как решать
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг яблок стоит 20 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ankobelev
Предмет: Русский язык,
автор: lubovbel1968
Предмет: Русский язык,
автор: Anlinabro2006
Предмет: Математика,
автор: Alekx10111