Предмет: Английский язык, автор: saxan4ik

Напишите несколько предложений...штук 6 на английском языке.Опишите картинку

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1101888
1
There are three girls on the foto. In the fourground we can see a banch. There is a building in the background. I think, these girls are learning at school. On my opinion, girls on the right are laughing at the other girl. The girl on the left is upset.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: вкела
К какому стилю речи можно отнести этот текст?
Не только у славян, но и у всех древних народов дуб почитался священным деревом. В Древней Греции дуб был посвящен богу солнца, науки и искусств — Аполлону. Дубовая ветвь означала могущество. Венком из дубовых ветвей награждали за спасение жизни и воинские подвиги.

И в наше время, на соревновании мотоциклистов в Таллине, победителям на шею надели венки из дубовых веток.

В Греции был дуб Додонского оракула, в шуме листьев которого приходившие к нему пытались услышать шепот предсказаний.

Сколько сказок у разных народов о дубе с золотыми желудями, под которым скрыты богатые клады, под которым ларец со смертью Кощея; о дубе, на ветвях которого висит хрустальный гроб со спящей красавицей!

Почему именно с дубом связано столько сказок, преданий, легенд, суеверий?

У дуба могучий ствол с извилистыми, толстыми, как мускулистые руки, ветвями, жесткие, резко очерченные листья. Все это вызывает представление о мужестве, упорстве, силе.

Особенно яркое впечатление производит это дерево во время грозы на фоне черных туч, при свете молний, неколеблемое ветром. Мощь дуба и порождала у наших предков фантастические образы, связавшие с ним бога грома и молнии Перуна. Этот облик дерева породил и тысячи сказок. И сейчас поэты пишут о дубе:
Предмет: Английский язык, автор: liudmilok
Предмет: Математика, автор: medvezhopochka