Предмет: Математика,
автор: solomencevaa
В ближайшем магазине 1 кг гречки стоит 96 руб, а в более далеком магазине 1 кг гречки стоит 90 руб, но проезд туда и обратно стоит 50 руб. За каким наименьшим целым количеством кг гречки имеет смысл ехать в тот более далекий магазин?
Ответы
Автор ответа:
1
Если покупать 9 кг гречки:((96*9)-(90*9))-50=(864-810)-50=54-50=4 рубли вигода
solomencevaa:
Cgfcb,j
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Gusi32
Предмет: Другие предметы,
автор: ОтвечаюНаВопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kik678
Предмет: Химия,
автор: lizohek03mail