Предмет: Математика,
автор: maga0407197511
Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку
Ответы
Автор ответа:
21
1)75:3=25(руб) 1 кг
Схему начертить?
Схему начертить?
maga0407197511:
да
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Дана20081
Предмет: Українська мова,
автор: nastyalyabuk
Предмет: История,
автор: коржик228
Предмет: Биология,
автор: fgcgcggg
Предмет: Химия,
автор: ЗлаяЖвачка