Предмет: Математика,
автор: Devochkaksu
Мама заплатила за 2 кг колбасы а рублей, а за 3 кг сыра -b рублей. На сколько рублей колбаса дороже сыра?
Ответы
Автор ответа:
16
На (a:2)-(b:3) рублей
Автор ответа:
4
а÷2=а/2 руб цена колбасы за кг
б÷3=б/3 руб цена сыра за 1кг
а/2-б/3 руб колбаса дороже сыра
б÷3=б/3 руб цена сыра за 1кг
а/2-б/3 руб колбаса дороже сыра
Devochkaksu:
Спасибо за оперативность
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dgoker3
Предмет: Українська література,
автор: андрій2281
Предмет: Физика,
автор: 22lhhg
Предмет: Русский язык,
автор: goppp41
Предмет: История,
автор: zalievaa741