Предмет: Математика,
автор: Данько2
Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?
Ответы
Автор ответа:
3
(40+40*0,15)*10=(40+6)*10=46*10=460руб
1,8*120+0,5*90=216+45=261руб
1,8*120+0,5*90=216+45=261руб
Автор ответа:
5
1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nataly77782oy331z
Предмет: Математика,
автор: бор12
Предмет: Математика,
автор: Seethe
Предмет: Литература,
автор: АлисаСеменякина
Предмет: Математика,
автор: ТрофимЗверев