Предмет: Математика, автор: dimavarban00

8.5 кг картофеля стоят 20.4 лея сколько стоят 12 кг картофеля

Ответы

Автор ответа: n2324
2
1)20.4:8.5=2.4(один  кг  картофеля)
2)2.4*12=28.8  лея
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Другие предметы, автор: Sasha135791111
Предмет: Алгебра, автор: viktoriia8780