Предмет: Математика,
автор: dimavarban00
8.5 кг картофеля стоят 20.4 лея сколько стоят 12 кг картофеля
Ответы
Автор ответа:
2
1)20.4:8.5=2.4(один кг картофеля)
2)2.4*12=28.8 лея
2)2.4*12=28.8 лея
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Sasha135791111
Предмет: Алгебра,
автор: viktoriia8780
Предмет: Физика,
автор: Glivikasa666