Предмет: Другие предметы, автор: ikcjrkdvjejvefi

с какой целью Стив блюм собирал фотографии

Ответы

Автор ответа: yulia1D
3
Всемирно известный и безусловно талантливый фотограф дикой природы Стив Блум (Steve Bloom) недавно вышпустил свою новую книгу "Мои любимые семьи животных" ("My favourite animal families"). В ней фотограф собрал самые лучшие и самые милые снимки животных и их детенышей, которые Стив делал около 14-ти лет.Основная целевая аудитория издания – это дети, но книга не оставит равнодушным и любого взрослого. Вниманию читателя предоставлены 70 фотографий разных видов животных со всех уголков мира, начиная от жаркой Африки, и заканчивая леденящей Арктикой.Каждому виду животного отводится по четыре страницы. Все фотографии сопровождаются текстом, который написал детский писатель Дэвид Генри Уилсон (David Henry Wilson), описывающий разные аспекты семейной жизни животных, начиная от кормления и выращивания, и заканчивая игрой и охотой.Все герои были засняты в ярчайшие моменты проявления родительской ласки. Стив Блум утверждает, что животные часто ведут себя, как люди. И с помощью своей книги он надеется показать людям, что животные, как и мы, разумные и чувствительные существа.

ikcjrkdvjejvefi: сасибо огромное
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание, автор: viktoriyameshh
что произойдет дальше по вашему мнению сказка добрый дракон и злая змея
Жил-поживал бедный человек с женой и с сыном. Дружно жили, да бедно. Каждый кусок хлеба тяжким трудом добывался, а сколько за тот кусок пролито пота — и солить не надо.
Вот однажды пошёл тот человек в лес за хворостом. А лес-то высоко на горе растёт: пока добрая вязанка наберётся, ноги о камни обобьёшь, спину наломаешь. Ну, наконец насобирал человек хворосту, сколько унести мог, и в обратный путь пустился.
Идёт мимо скалы, а из пещеры под скалой навстречу ему дракон выползает. Зубы прямые да острые, как кинжалы, из пасти торчат, когти кривые, словно турецкие ятаганы.
— Человек, а человек, — говорит дракон, — подойди поближе. Я тебя съем.
— Что ж, — отвечает тот, — чем так жить, как я живу, лучше разом со всем покончить. Ешь, коли охота.
— А как же ты живёшь, что меня не испугался? — удивился дракон.
— Как живу?! С утра до ночи маюсь. И ночью от забот покоя не знаю. Изработался весь, одни жилы и кости.
— Да ты, пожалуй, невкусный. Я бы лучше молочка попил, только где его возьмешь? — вздохнул дракон.
— Молока? Хочешь, я тебе завтра принесу? У меня корова есть.
У дракона глаза так и заблестели. Заулыбался по-своему, по-драконьи, зубищи оскалил:
— Принеси, добрый человек. Да смотри не обмани. А я тебе задаток дам.
Повернул голову на длинной шее, сунул её в пещеру и вынес в пасти самоцветный камень. Так и переливается самоцвет, то синим, то зелёным, а в глубине красный огонёк мерцает.
— Слышал я, что люди эти камешки любят, — сказал дракон. — А у меня их много. Только ты про это никому не говори.
— Не скажу, — обещал человек.
Вскинул вязанку хвороста на плечи и пошёл прямо к златокузнецу. Хорошую цену дал за камень златокузнец. Человек хлеба купил, мяса и обновки жене да сыну справил.
С тех пор хорошо они зажили. Носит человек молоко к пещере под скалой, а дракон ему за то самоцветы дарит. Человек уже и деньжонок прикопил. И задумал пуститься в дальнюю дорогу, поклониться святым местам.
— Что ж, — говорит жена, — поезжай.
Предмет: Қазақ тiлi, автор: AzilotikGame