Предмет: Русский язык,
автор: татьяна49
придумать рассказ используя словосочетания.яркое солнце,воздух душный,легкие облака,тяжелая туча,глухие удары,яркая молния, сильный ветер,чистый воздух.
Ответы
Автор ответа:
46
Одной ночью я услышала глухие удары.Я посмотрела и увидела это была ярка молния. Я закуталась в одеяло и подошла к окну . Там был сильный ветре.Это я поняла по движущимся веткам . Мама подошла ко мне и на ругала меня что я не сплю . Я от испуга быстра улеглась. Утром я проснулась и так сильно удивилась. . Удивило меня яркое солнце и воздух душный. Посмотрев на небо я заметила легкие облака . Я бегом побежала во двор и меня окутал чистый воздух я упала на траву и поняла какая прекрасная погодв
Автор ответа:
71
стоял хороший летний день.светило яркое солнце,ребята играли на улице,всем было весело.но тут поднялся сильный ветер.все убежали домой .Глухие удары яркой молнии были сильными.через 1 час тяжелая - туча рассосалась.все выбежили на улицу было очень душно,но чистый воздух окркжал и поднимал настроение людей.
Интересные вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: SvetaX16X
Предмет: Физика,
автор: Апькбакк8щ3шк
Предмет: Математика,
автор: КАТЯЙ1405
Предмет: Математика,
автор: Xbontonx
Предмет: Математика,
автор: yuriy090817