Предмет: Математика,
автор: Виолетта2605
Купили 2,4 кг яблок и 1,5 кг абрикосов. За всю покупку заплатили 3,39 р. Сколько стоит 1 кг абрикосов, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.?
Ответы
Автор ответа:
23
1)2,4*0,6=1,44 руб.заплатили за 2,4 кг яблок 2)3,39-1,44=1,95 руб.заплатили за 1,5 кг абрикосов 3)1,95:1,5=1,3 руб.стоит 1 кг абрикосов
Виолетта2605:
а можно уравнением?
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dapro1245
Предмет: Английский язык,
автор: EnglishPlease
Предмет: Русский язык,
автор: radharanigolube
Предмет: Алгебра,
автор: ОтличникХан
Предмет: Геометрия,
автор: vika934467