Предмет: Математика,
автор: Lera2005ma
Цена,р. Количество,кг Стоимость,р.
одинаковая 3 ?
4 ?
но вместе всё стоит 210000
СОСТАВЬ и реши задачу
Ответы
Автор ответа:
0
В магазин завези товар с стоимостью з р по 12 кг вместе получается 210000 составь уровнение
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Эльмира844
Предмет: Русский язык,
автор: evaru392
Предмет: Русский язык,
автор: farid42
Предмет: Алгебра,
автор: themashaa25