Предмет: Математика,
автор: дррррррр
В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек?
sofiaysmelova:
300/5=60(руб.)-стоит одна пачка 60*6=360(руб.)
Ответы
Автор ответа:
3
1) 300:5=60(руб) стоит одна пачка сливочного масла.
2)60×6=360(руб)
Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек
2)60×6=360(руб)
Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Polina78910
Предмет: Английский язык,
автор: КумаровАзамат1
Предмет: Французский язык,
автор: ωMeчтаω
Предмет: Алгебра,
автор: Yar7
Предмет: География,
автор: abr900