Предмет: Математика,
автор: baguvixer
помогите позже прошу сделать 160 161
Приложения:

Chernikov10:
ручка 2 рубля?
Ответы
Автор ответа:
1
32-14=18 руб. стоит 2 бублика
18:2=9 руб. стоит 1 бублик
50-18=32 руб. стоит 4 конфеты Гулливер
32:4=8 руб. стоит 1 конфета
18-8=10 руб. стоит 1 шоколадка
10:8=1,25 раза шоколадка дороже конфеты
18:2=9 руб. стоит 1 бублик
50-18=32 руб. стоит 4 конфеты Гулливер
32:4=8 руб. стоит 1 конфета
18-8=10 руб. стоит 1 шоколадка
10:8=1,25 раза шоколадка дороже конфеты
80/4=20руб стоит одна тетрадь
20-12=8руб на столько дороже тетрадь
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Эманда
Предмет: Русский язык,
автор: temacom1
Предмет: Русский язык,
автор: бандит2000
Предмет: Математика,
автор: makbeaver
Предмет: Английский язык,
автор: dashawolf97