Предмет: Математика,
автор: Victoriamimimi
Стоимость 1 кг конфет,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 рублей. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 рублей.
Как решить задачу?????
Victoriamimimi:
Ка решить помогите????????!!!!
Ответы
Автор ответа:
5
а,в,с-цены соответственно конфет, печенья и сушека+в+с=330
а+в=200
в+с=210
330-210=120р-цена конфет
330-200=130р-цена сушек
210-130=80-цена печенья
а+в=200
в+с=210
330-210=120р-цена конфет
330-200=130р-цена сушек
210-130=80-цена печенья
Интересные вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Sonya11111111111gg
Предмет: Английский язык,
автор: mazay2003owbnrq
Предмет: Русский язык,
автор: Znanijavvdgff
Предмет: Русский язык,
автор: lolagrigoreva