Предмет: Математика,
автор: Дианочка2803
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и сушек, 330 руб.. Определи цену 1 кг конфет и 1 кг печенья и сушек, если стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья 200 руб. а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 руб..
Ответы
Автор ответа:
6
330-200=130(Сушки)
330-210=120(Конфеты)
130+120=250(Сушки+Конфеты)
330-250=80(Печенье)
330-210=120(Конфеты)
130+120=250(Сушки+Конфеты)
330-250=80(Печенье)
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Баха123456789
Предмет: Русский язык,
автор: zhilinsuper
Предмет: Русский язык,
автор: 13jil02
Предмет: Алгебра,
автор: dayanacatny