Предмет: Математика,
автор: marmarpristavk
Помогите,
Придумайте задачу которая решалась умножением на:
3,4 на 0,9
Ответы
Автор ответа:
2
1 кг навоза стоит 3.4 рубля
Сколько будет стоить 900 г навоза по той же цене?
Сколько будет стоить 900 г навоза по той же цене?
marmarpristavk:
ахах, пасиба
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dzhabra07
Предмет: Українська мова,
автор: Pleader
Предмет: Русский язык,
автор: innachistova8
Предмет: Математика,
автор: rizik2006
Предмет: Информатика,
автор: guutvbnr1137