Предмет: Другие предметы, автор: larochka2107

помогите доказать, что калина- это куст

Ответы

Автор ответа: Anychka1
3
У неї немає стовбура це доказує те що калина кущ а не дерево.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: MYH2
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!❤️❤️❤️


Задайте вопросы к выделенным словосочетаниям. Замените их,где возможно, синонимами. Произведите необходимые изменения.


1. Я повернул зá угол и тут увидел ЗНАМЕНИТЫЙ СОБОР. Мне о нём много пришлось слышать и раньше, но я увидел что-то совершенно неожиданное.Он висел над всем городом. Высочайший,многоглавный,узорчатый, с колокольней и целой системой лестниц,переходов и галерей.Архитектор построил здание высокое и гибкое , как тополь.

2. Возле рояля на высокой изогнутой подставке стоял в вазе большой букет роз. Зрелые , громадные, отяжелевшие розы склонили головы , наполняя комнату сильным ароматом.
Подойдя, лейтенант по-хозяйски оглядел цветы и с удовольствием понюхал их. Он тронул длинным пальцами ПЫШНУЮ ТЁМНО-КРАСНУЮ РОЗУ, глядевшую прямо на него, Вздрогнув , как будто вздохнув ,она осыпалась внезапно и беззвучно.
Крупные лепестки упали на ковёр...
Он открыл шкаф , достал НОТНУЮ ТЕТРАДЬ и сел к инструменту . Полистав страницы, помедлил , потом тяжело опустил руки на клавиши , и рояль ответиль ему тоже тяжёлыми и медленными аккордами.