Предмет: Математика,
автор: artyr789456123
за 600г масла и 1, 4 кг творога заплатили 103 р 80к какова цена 1кг творога если 1кг масла стоит 75 р
Ответы
Автор ответа:
2
1кг=1000(г) 600(г)=0,6(кг)масла купили 75*0,6=45 руб цена 600г масла 103,80-45=58руб 80 коп заплатили за творог 58р80коп:1,4=42 руб цена 1 кг творога Ответ: Цена 1 кг творога 42 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: akhmasham74
Предмет: Русский язык,
автор: Светик3111
Предмет: Окружающий мир,
автор: roma21102009
Предмет: Алгебра,
автор: volkhack2017
Предмет: История,
автор: angelinka2963