Предмет: Математика,
автор: SashaSpilbergКрутяк
Помогите решить! Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?
Приложения:

yrhdhfjoisghdjh:
саша спилберг дура
Ответы
Автор ответа:
26
1) 38*3=114(руб)-3 кг апельсинов => 6 кг яблок стоит 114 руб.
2) 114:6=19 (руб)
Ответ: 1 кг яблок стоит 19 рублей.
2) 114:6=19 (руб)
Ответ: 1 кг яблок стоит 19 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: landykryz
Предмет: Русский язык,
автор: sosnovskaya85
Предмет: Українська мова,
автор: rina257
Предмет: Математика,
автор: asya2899
Предмет: История,
автор: sone4ka57