Предмет: Математика,
автор: shulika1976
Фрукты можно купить в супермаркете или на рынке . цена яблок на рынке равна 45 руб за 1 кг , а в супер маркете цена на фрукты на 20% выше .Сколько рублей заплатит покупатель за 6 кг яблок а супермаркете?
Ответы
Автор ответа:
4
1)45:100=0,45
2)0,45*20=9
3)45+9=54
2)0,45*20=9
3)45+9=54
Автор ответа:
5
(45*20)÷100=9
45+9=54 - цена яблок в магазине
6*54=324
45+9=54 - цена яблок в магазине
6*54=324
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: InessaSergey8163
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Karlygash05
Предмет: Английский язык,
автор: виктория555555555
Предмет: Русский язык,
автор: kga191404
Предмет: Русский язык,
автор: tssem