Предмет: Математика,
автор: ktanya25
за пачку чая и 2 одинаковых по цене пряника заплатили 42 р. Какова цена пряника,если по цене 24р.за пачку?"
Ответы
Автор ответа:
5
2 пряника стоят 42-24=18р.
1 пряник стоит 18/2=9 р
1 пряник стоит 18/2=9 р
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Айзада1214
Предмет: Русский язык,
автор: Dianavidenkina11ktn
Предмет: Английский язык,
автор: Nastya130713
Предмет: Алгебра,
автор: djdjir
Предмет: Математика,
автор: kirillprivalov03