Предмет: Математика,
автор: Polina5555
№136
Для детских подарков закупили конфеты двух видов по одинаковой цене : 9 кг одного вида и 13 кг другого. Стоимость последних выше на 160 р. Сколько стоит каждый вид конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)160:(13-9)=40
1кг 40руб
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alisasobolevaa
Предмет: Литература,
автор: masfar03012005
Предмет: Математика,
автор: лосось