Предмет: Математика,
автор: vfntv574
килограмм конфет стойт 167 рублей маша купила2 кг онфет и получила 166 рублейсдачи сколько ене она дала кассиру
Ответы
Автор ответа:
4
167*2+166=500 руб
удачи))))
удачи))))
Автор ответа:
4
1) 167*2=334 (руб( цена 2 (кг) конфет 2) 334+166=500 (руб) денег дала Маша кассиру Ответ:500 руб денег дала Маша кассиру
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nikanikita555
Предмет: Русский язык,
автор: арина1383
Предмет: Другие предметы,
автор: julia701
Предмет: Информатика,
автор: liverockmusic