Предмет: Математика,
автор: К2000
за 2/5 кг реченья заплатили 6 рублей. Сколько стоит 1кг этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
2.4. решить нужно 6 разделить на 2.5
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zagoruikolera
Предмет: Математика,
автор: dkuschkik27
Предмет: История,
автор: aishaqalibek
Предмет: Физика,
автор: Кейт19