Предмет: Математика,
автор: mackarychevnik
За n кг груш заплатили 180р. Какой была бы масса купленных на те же деньги груш если
А)цена была бы ниже в 4 раза
Б)цена была бы выше в 3 разв
Ответы
Автор ответа:
2
Если цена в 4 раза меньше, то 4*n
Если цена в 3 раза выше, то n:3
Если цена в 3 раза выше, то n:3
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: АннаАнна123
Предмет: Окружающий мир,
автор: Stepan685
Предмет: Русский язык,
автор: ячсмит123456
Предмет: Русский язык,
автор: johannes07
Предмет: Окружающий мир,
автор: asyaparsina098