Предмет: Математика,
автор: Алианда
Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила: альбом-12 руб.80коп.; карандаш-3руб.15коп.; кисть-6руб.30коп.; акварельку-25руб.20коп.; гуашь-31руб.75 коп.
Сколько заплатила школа за полный набор для занятий рисованием для 1207 учеников?
Ответ...
Ответы
Автор ответа:
6
1) 1280 + 315 + 630 + 2520 + 3175 = 7920(коп) - закупили для одного ученика
2) 7920 * 1207 = 9559440 (коп)
2) 7920 * 1207 = 9559440 (коп)
Автор ответа:
3
(12,80+3,15+6,30+25,20+31,75)×1207=79.2×1207=95594.4
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: skkoltcoozmjnq
Предмет: Русский язык,
автор: pikselfeed634
Предмет: Українська мова,
автор: chabanyanina1
Предмет: Русский язык,
автор: nir9663
Предмет: История,
автор: nastya236460