Предмет: Математика,
автор: света2002
за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
10 х 3= 30 руб - стоимость батонов
30:6=5 руб - стоит один бублик
Интересные вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: kopchuknazar1647
Предмет: Английский язык,
автор: Max200009iii
Предмет: Литература,
автор: anechkaaa27
Предмет: География,
автор: Саня1996