Предмет: Математика,
автор: Rostov
сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей
Ответы
Автор ответа:
0
35/5-14 р
5/5-х р
х=14*5/5:35/5=2 р
Ответ:2 р
Автор ответа:
0
5 5/6 кг = 14р
1 кг = х кг
х = (14 * 1) / 5 5/6 = 2 2/5 (две целых две пятых)
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: podzharovsasha
Предмет: Русский язык,
автор: naialol
Предмет: Физика,
автор: Янкиль