Предмет: Математика,
автор: berezeen
Пожалуйста решите задачу
Цена дыни а руб. за килограмм.Папа купил 2 дыни:одна массой b кг,а вторая массой с кг.
Сколько денег он заплатил?
Ответы
Автор ответа:
0
ab+ac=a(b+c)
Подставь свои значения, есть формула, ответ выводится легко.
Подставь свои значения, есть формула, ответ выводится легко.
Автор ответа:
0
Цена покупки = a*b+a*c
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aytbaevkairat73
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: toxihonhassnova19
Предмет: Математика,
автор: Аноним