Предмет: Математика,
автор: kovalchukutkina
фермер продал 8 кг свинины и 15 кг говядины за 7650 р. Сколько стоит 1 кг свинины и сколько 1 кг говядины, если свинина дешевле говядины на 50 р. за килограмм?
Ответы
Автор ответа:
1
решение:1)7650-50=7600(he,)-равное количество 2)7600:2=3800(руб)-стоимость говядины 3)3800-50=2750(руб) Ответ:стоимость говядины-3800руб,а стоимость свинины-2750руб
kovalchukutkina:
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mashakuzh1507
Предмет: Русский язык,
автор: ЭрикСлобода
Предмет: Русский язык,
автор: Rainbow428
Предмет: Алгебра,
автор: vova147228
Предмет: Математика,
автор: fromalesia