Предмет: Математика,
автор: Варяг
Сколько надо взять карамели по цене 16 рублей за 1 кг. и по цене 9 рублей за 1 кг., чтобы составить 21 кг. смеси по цене 11 рублей за 1 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
21*11=231РУБЛЬ ПОТРАТИЛИ ВСЕГО
ТОГДА 16Х+9У=231
Х+У=21
Х=21-У
336-16У+9У=231
-7У=-105
У=105/7
У=15
16Х+135=231
16Х=231-135
16Х=96 Х=96/16 Х=6
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: luizochka67
Предмет: Английский язык,
автор: aliadurka
Предмет: Математика,
автор: jansaiaamangeldi09
Предмет: Математика,
автор: zilya
Предмет: Математика,
автор: fedotovicha