Предмет: Математика,
автор: 1юля4
в магазине а пераый день продали150коробок конфет во второй 170.за второй день выторговали на600гр больше чем в первый какова цена одной коробки
Ответы
Автор ответа:
0
170-150= 20 на 20 коробок конфет больше продали во 2ой день
600/20=30 гр стоит одна коробка
600/20=30 гр стоит одна коробка
Автор ответа:
0
1)170-150=20(к) на 20 коробок больше продали во второй день чем в первый
2)600:20=30(гр)
Ответ: 30 гр стоит 1 коробка
2)600:20=30(гр)
Ответ: 30 гр стоит 1 коробка
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: raremani
Предмет: Русский язык,
автор: Алёша2222
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: марусянчик1
Предмет: Алгебра,
автор: ShiroDark
Предмет: Математика,
автор: top45top