Предмет: Математика,
автор: grachev2011
1 кг гречки стоит на 15 руб. дороже чем 1 кг риса. На сколько рублей дороже пакет 600 г гречки чем пакет 600 г риса?
Ответы
Автор ответа:
1
Пакет 600г гречки дороже пакета риса 600г на 15 * 0,6 = 9 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aikena2005
Предмет: Английский язык,
автор: botuchenyy
Предмет: Русский язык,
автор: frhjkvg11
Предмет: Английский язык,
автор: marinamaks99
Предмет: Английский язык,
автор: malinka4777