Предмет: Математика,
автор: nastya28rus28
Пеппи купила 8 кг сливочных тянучек и карамели. за тянучки она заплатила 200 эре, а за карамель 120 эре. сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая.
Ответы
Автор ответа:
2
200+120=320
320/8=40 эре
120/40=3 кг карамели
320/8=40 эре
120/40=3 кг карамели
nastya28rus28:
а как это в схему вписать? Цена Количество Стоимость
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: viktoria2206
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: марс55
Предмет: Алгебра,
автор: ymnik510jj
Предмет: Русский язык,
автор: 66696969666