Предмет: Математика,
автор: stepulenko1
летом киллограм черешни стоит 80 руб.Мама купила 1 кг 800 грамм черешни.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
2
1) 1,800 * 80 = 144 (руб) - цена черешни
2) 500 - 144 = 356 (руб) - сдача
2) 500 - 144 = 356 (руб) - сдача
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aidanа1307
Предмет: Английский язык,
автор: lerkaaaaaaaaa
Предмет: Українська мова,
автор: Olrg3007
Предмет: Математика,
автор: adgjmptw94p0ohaw