Предмет: Математика, автор: stepulenko1

летом киллограм черешни стоит 80 руб.Мама купила 1 кг 800 грамм черешни.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: stiklin
2
1) 1,800 * 80 = 144 (руб) - цена черешни
2) 500 - 144 = 356 (руб) - сдача
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lerkaaaaaaaaa