Предмет: Математика,
автор: 5557775752
задача продовщица взвесила 400г творога на 36р по какой цене продаётся творог
MrLyanda:
а деление на 4?
Ответы
Автор ответа:
2
Сначала мы узнаём сколько денег на 100г.
1) 36:4=9(р.)-стоит 100г творог.
2) 9x10=90(р.)
Ответ:90руб стоит творог на 1кг.
1) 36:4=9(р.)-стоит 100г творог.
2) 9x10=90(р.)
Ответ:90руб стоит творог на 1кг.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: юля15102
Предмет: Русский язык,
автор: NastyaWhay
Предмет: Окружающий мир,
автор: galinadik84
Предмет: Алгебра,
автор: neliaefimova37p00o09