Предмет: Математика,
автор: NastyaVasilev
Чашка стоит 180 руб., блюдце – на 30 руб. дешевле чашки, а ложка стоит в два раза дороже блюдца. Купили три чашки, четыре блюдца и одну ложку. Сколько заплатили покупку?
Ответы
Автор ответа:
3
Одна ложка стоит-300 р
Четыре блюдца-600 р
Три чашки-540 р
Всего 1440 рублей
Четыре блюдца-600 р
Три чашки-540 р
Всего 1440 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: shuher8363
Предмет: Другие предметы,
автор: kat2000T
Предмет: Химия,
автор: dmitri33