Предмет: Математика,
автор: kolyam474
В четырёх ящиках всего 86кг яблок в первом и во втором поровну в третьем 20 кг а в четвёртом 18 кг
Узнай сколько кг яблок в первом ящике .
Объясни что обозначает слейдущее выражение,считая, что цена1кг яблок к р.:
1)к*20. 2)к*(20+18). к*86
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) 18+20=38
2) 86-38=48
3)48:2=24
4)24*60=1440
5)1440:10=144
2) 86-38=48
3)48:2=24
4)24*60=1440
5)1440:10=144
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: instajoha2p09254
Предмет: Русский язык,
автор: Юсик1854
Предмет: Русский язык,
автор: 12unicorn12
Предмет: Астрономия,
автор: dulkin1959
Предмет: Физика,
автор: Аноним