Предмет: Математика,
автор: arushanyan
решите задачу состовляя про порцию.
За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля.
Ответы
Автор ответа:
16
4,5/112,5=8/х
х=112,5*8/4,5=200
х=112,5*8/4,5=200
Автор ответа:
8
4,5кг-112,5р
8кг-х
отсюда х=(112,5*8)/4,5=200рублей
ответ: Стоимость 8кг картофеля будет равна 200 рублей
8кг-х
отсюда х=(112,5*8)/4,5=200рублей
ответ: Стоимость 8кг картофеля будет равна 200 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aska311203
Предмет: Русский язык,
автор: Boss21888
Предмет: Русский язык,
автор: Nadezhda6313
Предмет: Українська мова,
автор: ledi9591
Предмет: Физика,
автор: Kiril20203