Предмет: История, автор: dashafantastic

Запишите цифры которыми обозначенные истерические события в правильной последовательности в таблицу 1)возникновения персидской державы 2)образование финикийских колоний 3) правления цинь шихуанди 4) создания законов хаммурапи

Приложения:

dashafantastic: даю 40 баллов
katiyp: Ты совсем не доснимал
dashafantastic: я написал

Ответы

Автор ответа: ziyatdinov2003
3
сначала хамурапи
потом финские колонии
затем персидская держава
и последний цинь шихуанди

dashafantastic: спасибо
ziyatdinov2003: пж
ziyatdinov2003: сделай пж лучшим
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dollfasse
Причастные и сравнительные обороты )))

Музыка –это одно из самых удивительных чудес, созданных человеком. 3)В самом деле, разве не чудо, что небольшая песня способна в огромной массе людей вызвать беспредельную радость или повергнуть в состояние беспредельной скорби, поднять боевой дух воинов и удесятерить силы людей, работающих в поле, взбудоражить уставших в походе туристов и успокоить малыша! 4)Разве это не чудо?
5)Самое же главное чудо, я думаю, заключается в том, что без музыки – искусства очень древнего – не мог бы жить ни один народ на земле, что входит музыка в жизнь человека с самого раннего его детства и не расстается с ней человек до последних дней своих. 6)Правда, наши ранние музыкальные впечатления чаще всего ограничены самыми простыми видами музыки – песней, маршем и танцем. 7)Но сколько прекрасной музыки заключается в этих простых, порой совсем небольших и незатейливых сочинениях!
8)Мы любим музыку за красоту, которую она вносит в нашу жизнь, за то, что слышим в ней чувства человека и его мысли, мечты и поступки, слышим все, чем живут не только отдельные люди, но и целые народы, все человечество. 9)Мы ощущаем в музыке не только мир, в котором жили люди до нас, но, словно в чудесном зеркале, узнаем самих себя, свою жизнь. (Д. Кабалевский).
Предмет: Алгебра, автор: spinoff
Предмет: Геометрия, автор: fazilovaguzel