Предмет: Математика,
автор: мама12341
за три пакета муки, по 2 кг в каждом , уплачено 36 рублей . сколько стоит 1кг муки
Ответы
Автор ответа:
3
36/3=12 за 1 пакет по 2 кг
12/2=6 за 1 пакет по 1 кг
ответ 6
12/2=6 за 1 пакет по 1 кг
ответ 6
Автор ответа:
3
36:3=12-стоит один пакет по 2 кг.
12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Halimakhan67
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alenasho1993
Предмет: Немецкий язык,
автор: Полина33337
Предмет: Информатика,
автор: romannn84
Предмет: Английский язык,
автор: studently