Предмет: Математика, автор: мама12341

за три пакета муки, по 2 кг в каждом , уплачено 36 рублей . сколько стоит 1кг муки

Ответы

Автор ответа: eva98eva
3
36/3=12 за 1 пакет по 2 кг
12/2=6 за 1 пакет по 1 кг
ответ 6
Автор ответа: KVadik220
3
36:3=12-стоит один пакет по 2 кг.
12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alenasho1993
Предмет: Английский язык, автор: studently